Почему стоит брать игрушки напрокат?

Почему стоит брать игрушки напрокат?

Все молодые родители знают, что цены на качественные брендовые детские товары в магазинах кусаются. А в Детском прокате Счастливый Жираф  знают, как сохранить родительский кошелек.

Ведь пользоваться самыми модными и современными девайсами по уходу за ребенком или баловать своего малыша лучшими игрушками, можно потратив всего лишь 5-10% от их реальной стоимости. 
Счастливый Жираф предлагает взять на время игрушки и товары, необходимые для ребенка. Такая услуга уже давно пользуется успехом в Америке и странах Европы, в том числе и у обеспеченных семей, которые предпочитают разумно распределять средства. 



В такой услуге много плюсов. Например: 

Экономия бюджета 
Многие детские товары нужны на короткий срок, но стоят они достаточно дорого, так зачем же покупать? Например, хорошие качественные ходунки стоят в магазине от 4000 рублей и выше. Они нужны ребенку на месяц-два, а затем придется их отдавать друзьям-знакомым или продавать в два раза дешевле. В то время как прокат ходунков обошелся бы не более чем в 800 рублей за месяц. 

Возможность протестировать 
Не все приспособления приходятся по вкусу малышам. Прокат – это возможность протестировать востребованность того или иного товара для вашего ребенка, если вы все-таки намерены купить. Это касается ходунков, прыгунков, электрокачелей, развивающих центров, спортивных комплексов и т.п. 

Удобство в гостях 
Услуга проката очень популярна у тех, кто приезжает погостить к родственникам. Сложно обойтись без детской кроватки, стульчика для кормления, да и развлекать малыша чем-то надо. Все это трудно возить с собой. Прокат же позволяет взять все в аренду на месте. Очень часто бабушки и дедушки заранее бронируют все необходимое к моменту приезда детей с внуками. 

Удобство в путешествиях 
Детский прокат Счастливый Жираф придет на помощь, если вы собираетесь в путешествие с малышом. В последнее время, например, очень популярны компактные и легкие коляски, которые можно взять в качестве ручной клади на борт самолета. 

Разнообразие игрушек 
Еще одно преимущество – всестороннее развитие малыша. Например, вы купили в магазине развивающий столик за 3000 рублей. Ребенок поиграл неделю-две, и теперь столик пылится где-нибудь в углу. За эти деньги ваш малыш мог бы поиграть не только развивающими игрушками и центрами, но и покататься с горки, покачаться на качелях, "искупаться" в сухом бассейне и т.п. И все это не успевало бы надоедать ему. 

Уникальность игрушек 
Конечно, есть альтернатива в виде покупки б/у товаров, цены на которые гораздо ниже. Это так, но около 80% ассортимента нашего проката  вы просто не найдете в магазинах. Сервис аренды заказывает детские товары и игрушки в Европе и Америке. 

Безопасность 
Кроме этого, специализированный сервис аренды детских товаров у Счастливого Жирафа – это гарантия безопасности для вашего ребенка. Все товары проходят тщательную обработку после каждого клиента.


А вы уже попробовали наши игрушки?